广州中医药大学工程造价咨询服务采购项目(GZSW25156FG3031)结果更正公告(第一次)
原公告的采购项目编号:GZSW25156FG3031
原公告的采购项目名称:广州中医药大学工程造价咨询服务采购项目
首次公告日期:2025年08月19日
更正事项:采购结果
更正原因:笔误原因,更正综合评分法评审信息
更正内容:
原其他补充事宜
综合评分法评审信息(合同包1)
投标人 | 资格性审查情况 | 符合性审查情况 | 综合得分 | 排名 |
广东丰帆工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 87.35 | 1 |
广州宇丰工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 82.29 | 2 |
广东华审工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 82.07 | 3 |
成致项目管理有限公司 | 通过 | 通过 | 81.34 | 4 |
广东盛建工程事务咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 81.22 | 5 |
广州诚业工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 80.80 | 6 |
中量工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 78.53 | 7 |
广东盛建工程事务咨询有限公司 | 不通过符合性审查,原因:资格声明函未按要求签字盖章 |
综合评分法评审信息(合同包2)
投标人 | 资格性审查情况 | 符合性审查情况 | 综合得分 | 排名 |
广东盛建工程事务咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 83.95 | 1 |
广州宇丰工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 82.29 | 2 |
广东华审工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 82.07 | 3 |
成致项目管理有限公司 | 通过 | 通过 | 81.34 | 4 |
广东盛建工程事务咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 81.22 | 5 |
广州诚业工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 80.80 | 6 |
中量工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 78.53 | 7 |
广东丰帆工程咨询有限公司 | 不通过符合性审查,原因:被推荐为已结束评审包组的第一中标候选供应商 |
综合评分法评审信息(合同包3)
投标人 | 资格性审查情况 | 符合性审查情况 | 综合得分 | 排名 |
广州宇丰工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 82.29 | 1 |
广东华审工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 82.07 | 2 |
成致项目管理有限公司 | 通过 | 通过 | 81.34 | 3 |
广东盛建工程事务咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 81.22 | 4 |
广州诚业工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 80.80 | 5 |
中量工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 78.53 | 6 |
广东丰帆工程咨询有限公司 | 不通过符合性审查,原因:被推荐为已结束评审包组的第一中标候选供应商 | |||
广东盛建工程事务咨询有限公司 | 不通过符合性审查,原因:被推荐为已结束评审包组的第一中标候选供应商 |
更正为:其他补充事宜
综合评分法评审信息(合同包1)
资格性审查情况 | 符合性审查情况 | 综合得分 | 排名 | |
广东丰帆工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 87.35 | 1 |
广州宇丰工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 82.29 | 2 |
广东华审工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 82.07 | 3 |
成致项目管理有限公司 | 通过 | 通过 | 81.34 | 4 |
广东盛建工程事务咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 81.22 | 5 |
广州诚业工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 80.80 | 6 |
中量工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 78.53 | 7 |
广东建海工程项目管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因:资格声明函未按要求签字盖章 |
综合评分法评审信息(合同包2)
投标人 | 资格性审查情况 | 符合性审查情况 | 综合得分 | 排名 |
广东建海工程项目管理有限公司 | 通过 | 通过 | 83.95 | 1 |
广州宇丰工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 82.29 | 2 |
广东华审工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 82.07 | 3 |
成致项目管理有限公司 | 通过 | 通过 | 81.34 | 4 |
广东盛建工程事务咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 81.22 | 5 |
广州诚业工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 80.80 | 6 |
中量工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 78.53 | 7 |
广东丰帆工程咨询有限公司 | 不通过符合性审查,原因:被推荐为已结束评审包组的第一中标候选供应商 |
综合评分法评审信息(合同包3)
投标人 | 资格性审查情况 | 符合性审查情况 | 综合得分 | 排名 |
广州宇丰工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 82.29 | 1 |
广东华审工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 82.07 | 2 |
成致项目管理有限公司 | 通过 | 通过 | 81.34 | 3 |
广东盛建工程事务咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 81.22 | 4 |
广州诚业工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 80.80 | 5 |
中量工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 78.53 | 6 |
广东丰帆工程咨询有限公司 | 不通过符合性审查,原因:被推荐为已结束评审包组的第一中标候选供应商 | |||
广东建海工程项目管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因:被推荐为已结束评审包组的第一中标候选供应商 |
其他内容不变
更正日期:2025年08月20日
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广州中医药大学
地址:广州市番禺区广州大学城外环东路232号广州中医药大学
联系方式:020-39356298
2.采购代理机构信息
名称:广州顺为招标采购有限公司
地址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室
联系方式:020-83595411
3.项目联系方式
项目联系人:陈小姐
电话:020-83595411-822
发布人:广州顺为招标采购有限公司
发布时间:2025年8月20日