广东交通职业技术学院白蚁防治服务项目(GZSW25156FG2047)中标结果公告

发布人:广州顺为招标采购有限公司  发布时间: 2025-05-16

一、项目编号:GZSW25156FG2047

二、项目名称:广东交通职业技术学院白蚁防治服务项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:广东灵威环境美化管理服务有限公司

供应商地址:佛山市顺德区乐从镇乐从居委会细海工业区12-1号地1座首层6-7号

中标(成交)金额:人民币柒万元整(70,000.00元)

  1. 主要标的信息

服务类

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

广东交通职业技术学院白蚁防治服务项目

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

五、评审专家名单:

随机抽取专家名单:肖春承、曾志明、曾忻、熊小秋

采购人代表名单:丘岳军

自行选定专家名单:无

  1. 代理服务收费标准及金额:按招标文件约定收费标准执行  金额:人民币5,000元。

  2. 公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

  3. 其他补充事宜 :

    综合评分法评审信息

投标人

广东灵威环境美化管理服务有限公司

广州市粤城生物防治有限公司

广州市穗升有害生物防治中心

广东省科学院动物研究所

广东骏和建设发展有限公司

资格审查结果

通过

通过

通过

不通过(原因:投标人不属于中小企业)

通过

符合性审查结果

通过

通过

通过

/

不通过(原因:未按要求进行报价)

综合得分

94.00

86.11

87.13

/

/

排名

1

3

2

/

/

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:广东交通职业技术学院   

地    址:广州市天河区天源路 789

2.采购代理机构信息

名    称:广州顺为招标采购有限公司  

地   址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室

联系方式:020-83592216 

3.项目联系方式

项目联系人:李小姐            

电   话:020-83592216-831     

 

发布人:广州顺为招标采购有限公司

发布时间:2025年5月16日